ALCANTARAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2901.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS DESTINADOS A ATENDER DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ALCÂNTARAS.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: sito na Rua Antunino Cunha, s/n, – Centro – Alcântaras - CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 29/01/2013
- Diário Oficial da União → Especificação: Diario da união → Data: 29/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 29/01/2013
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO MUNICIPAL
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DO DESENV DA EDUCACAO BASICA
- SECRETARIA DO TRABALHO E DESENV SOCIAL
- SEC.DO DESENVOL URBANO,INFRA ESTRU E OBR
Licitantes
-
- Nome:
- V.M ALBUQUERQUE PATROCÍNIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 1-GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 75.900,00
-
- Nome:
- V.M ALBUQUERQUE PATROCÍNIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- lote 2-SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 418.165,00
-
- Nome:
- V.M ALBUQUERQUE PATROCÍNIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 3- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO, INFRAESTRUTURA E OBRAS
- Valor:
- R$ 113.630,00
-
- Nome:
- V.M ALBUQUERQUE PATROCÍNIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 4 - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO - FME
- Valor:
- R$ 183.920,00
-
- Nome:
- V.M ALBUQUERQUE PATROCÍNIO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 5 - SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL
- Valor:
- R$ 51.920,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: Antonio Ferreira Lopes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Charllys Alcantara Soares
Responsável pela Informação: Charllys Alcantara Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Wellington Parente Silva
Responsável pela Adjudicação: Antonio Ferreira Lopes
Responsável pela Homologação: Antonio Ferreira Lopes
Registro de Preço: Sim