AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.01.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA DE APOIO , ORGANIZAÇÃO E SUPORTE DO EVENTO PARA AS FESTIVIDADES DO CARNAVAL A SER REALIZADOS NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO DE 2013, NO MUNICIPIO DE AIUABA .
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA → Data: 01/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- ALCANCE ASSESSORIA PROJETOS E CONSTRUCOES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA DE APOIO, ORGANIZAÇÃO E SUPORTE DO EVENTO PARA AS FESTIVIDADES DO CARNAVAL A SER REALIZADOS NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO DE 2013, NO MUNICIPIO DE AIUABA .
- Valor:
- R$ 74.150,00
-
- Nome:
- UBIRATAN AURINO LOPES LEMOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA DE APOIO, ORGANIZAÇÃO E SUPORTE DO EVENTO PARA AS FESTIVIDADES DO CARNAVAL A SER REALIZADOS NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO DE 2013, NO MUNICIPIO DE AIUABA .
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO -ME
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFRAESTRUTURA DE APOIO, ORGANIZAÇÃO E SUPORTE DO EVENTO PARA AS FESTIVIDADES DO CARNAVAL A SER REALIZADOS NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO DE 2013, NO MUNICIPIO DE AIUABA .
- Valor:
- R$ 73.300,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.01.001
Fundamentação Legal: lei federal 8.666
Ordenador da Despesa: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IVANIA ALVES DE SOUSA