AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.01.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO CARNAVAL 2013, COMPREENDENDO : SHOWS MUSICAIS, MÍDIA E DIVULGAÇÃO A SER REALIZADO NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO NO MUNICIPIO DE AIUABA.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 10:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NO FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA → Data: 01/02/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- UBIRATAN AURINO LOPES LEMOS-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.456.295/0001-21
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO CARNAVAL 2013, COMPREENDENDO : SHOWS MUSICAIS, MIDIA E DIVULGAÇÃO , A SER REALIZADO NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO NO MUNICIPIO DE AIUABA.
- Valor:
- R$ 75.000,00
-
- Nome:
- ALCANCE ASSESSORIA PROJETOS E CONSTRUCOES LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 10.444.124/0001-10
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO CARNAVAL 2013, COMPREENDENDO : SHOWS MUSICAIS, MIDIA E DIVULGAÇÃO , A SER REALIZADO NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO NO MUNICIPIO DE AIUABA.
- Valor:
- R$ 76.500,00
-
- Nome:
- W LEANDRO ALVES ASSESSORIA E COMUNICAÇÃO -ME
- CPF/CNPJ:
- 10.201.214/0001-80
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DO CARNAVAL 2013, COMPREENDENDO : SHOWS MUSICAIS, MIDIA E DIVULGAÇÃO , A SER REALIZADO NOS DIAS 09 E 10 DE FEVEREIRO NO MUNICIPIO DE AIUABA.
- Valor:
- R$ 75.850,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.01.002
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666
Ordenador da Despesa: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOELMIR CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IVANIA ALVES DE ARAUJO