BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2013/012/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Assessoria no Controle Interno, junto a Secretaria Municipal de Saúde.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Centro Administrativo Cicero Henrique Brasileiro s/n Baixio Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos do MunicipIo → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Assessoria no Controle Interno, junto a Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 16.500,00
-
- Nome:
- F A CAMPOS JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- Assessoria no Controle Interno, junto a Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 18.700,00
-
- Nome:
- AUDICONT - AUDITORIA E CONSULTORIA LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 16.500.370/0001-28
- Objeto/Lote:
- Assessoria no Controle Interno, junto a Secretaria Municipal de Saúde.
- Valor:
- R$ 20.350,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2013/012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Cinézio Farias ramalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diogo Lima Crispim
Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ravenna maia Chaves
Responsável pela Adjudicação: Francisco Cinézio Farias ramalho
Responsável pela Homologação: Francisco Cinézio Farias ramalho