BAIXIO | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2013/014/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de Assessoria no Setor de Pessoal, junto ao Município de Baixio.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 12:00
Local: Centro Administrativo Cicero Henrique Brasileiro s/n Baixio Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos do Municipio → Data: 31/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO E FINANCAS
Licitantes
-
- Nome:
- PRIMUS ASSESSORIA E CONTABILIDADE MUNICIPAL LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.467.201/0001-45
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria no Setor de Pessoal, junto ao Município de Baixio.
- Valor:
- R$ 44.000,00
-
- Nome:
- J G FERREIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 17.199.730/0001-66
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria no Setor de Pessoal, junto ao Município de Baixio.
- Valor:
- R$ 48.400,00
-
- Nome:
- PEDRO FRANCISCO DE SOUSA TARGINO - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.355.473/0001-53
- Objeto/Lote:
- Serviços de Assessoria no Setor de Pessoal, junto ao Município de Baixio.
- Valor:
- R$ 46.750,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2013/014
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Nielson Ricarte de Alencar
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Diogo Lima Crispim
Responsável pela Informação: Diogo Lima Crispim
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ravenna Maia Chaves
Responsável pela Adjudicação: Nielson Ricarte de Alencar
Responsável pela Homologação: Nielson Ricarte de Alencar