BOA VIAGEM | Câmara Municipal
Licitação: 0102.1-13-CMBV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados,especializados em assessoria e consultoria contábil,emissão de relatórios,entrega mensal de documentação/arquivos do sim no TCM.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua Antonio Domingues n°320 Centro Boa Viagem-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Boa Viagem
Licitantes
-
- Nome:
- CONTATE CONSULTORIA E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 00.998.696/0001-97
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados,especializados em assessoria e consultoria contábil,emissão de relatórios,entrega mensal de documentação/arquivos do sim no TCM.
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- MERITHUS CONSULTORIA E CONTROLADORIA GOVERNAMENTAL
- CPF/CNPJ:
- 05.282.559/0001-75
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados,especializados em assessoria e consultoria contábil,emissão de relatórios,entrega mensal de documentação/arquivos do sim no TCM.
- Valor:
- R$ 72.490,00
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 07.815.007/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de empresa para realização de serviços técnicos a serem prestados,especializados em assessoria e consultoria contábil,emissão de relatórios,entrega mensal de documentação/arquivos do sim no TCM.
- Valor:
- R$ 71.830,00
Nº do Processo Administrativo: 20130129.001
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: Maria Alzira Lima Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Alzira Lima Vieira
Responsável pela Informação: Maria Cleide Bezerra Carvalho de Ananias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Regis de Sousa Albuquerque
Responsável pela Adjudicação: Maria Alzira Lima Vieira
Responsável pela Homologação: Maria Alzira Lima Vieira