SANTANA DO CARIRI | Câmara Municipal
Licitação: 20130117001CMS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de prestação de serviços especializados em contabilidade pública.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. José Augusto, 497, Centro, Santana do Cariri-Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 17/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Santana do Cariri
Licitantes
-
- Nome:
- Maxdata Informática Processamento de Dados Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 35.058.411/0001-12
- Objeto/Lote:
- Contratação de prestação de serviços especializados em contabilidade pública
- Valor:
- R$ 58.795,00
Nº do Processo Administrativo: 20130117001CMS
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Estatuto das Licitações
Ordenador da Despesa: Fabrício Sales Pereira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Alves Vidal
Responsável pela Informação: Ana Alves Vidal
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Carlos Roque Feitosa
Responsável pela Adjudicação: Fabrício Sales Pereira
Responsável pela Homologação: Fabrício Sales Pereira