BOA VIAGEM | Prefeitura Municipal

Licitação: 0803.1/12-SMS/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de material odontológico permanente destinado a Secretaria de Saúde do Município de Boa Viagem

Síntese do Objeto: Material Permanente

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Sala da CPL de Boa Viagem, Praça Monsenhor José Cândido 100 centro, Boa Viagem-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: publicação → Data: 12/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Diário do Nordeste → Data: 12/03/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 12/03/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: LIMA PARA OSSO
Objeto/Lote/Item: PINÇA CLÍNICA
Objeto/Lote/Item: PLACA DE VIDRO 0,8CM
Objeto/Lote/Item: PORTA AGULHA
Objeto/Lote/Item: PORTA ALGODÃO
Objeto/Lote/Item: PORTA AMÁLGAMA
Objeto/Lote/Item: POTE DAPPEN
Objeto/Lote/Item: ESPÁTULA 3s HOLLEMBACK
Objeto/Lote/Item: ESPÁTULA Nº 24
Objeto/Lote/Item: ESPÁTULA Nº 36
Objeto/Lote/Item: ESPÁTULA P/ DYCAL PONTA DUPLA
Objeto/Lote/Item: ESPATULA PARA INSERÇÃO Nº 01
Objeto/Lote/Item: ESPELHO CLÍNICO Nº 05
Objeto/Lote/Item: EXTRATOR DE TÁRTARO Nº 01-10
Objeto/Lote/Item: EXTRATOR DE TÁRTARO Nº 11-12
Objeto/Lote/Item: EXTRATOR DE TÁRTARO Nº 13-14
Objeto/Lote/Item: EXTRATOR DE TÁRTARO Nº 17-18
Objeto/Lote/Item: TESOURA CLÍNICA RETA

Nº do Processo Administrativo: 20120302.001

Fundamentação Legal: Pregão Presencial Lei 10.520/02

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Rozivalda Ferreira de Almeida

Responsável pela Informação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Lucivaldo Maia Rocha

Responsável pela Adjudicação: Rômulo Rodrigues Capistrano de Carvalho

Responsável pela Homologação: Rozivalda Ferreira de Almeida