UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012801/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NO ACOMPANHAMENTO E ELABOTRAÇÃO DE PROJETOS E/OU PLANOS DE TRABALHOS E PRESTAÇÃO DE CONTAS DOS CONVENIOS DE INTERESSE DO MUNICIPIO DE UMIRIM-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- PLENA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO EMPRESARIAL LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE ACOMPANHAMENTO E ELABORAÇÃO PRESTAÇÃO DE CONTAS DOS CONVÊNIOS
- Valor:
- R$ 68.200,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012801-GAB
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: FERNANDO ANTONIO BEZERRA DA SILVA