UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012802/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA MANUTENÇÃO CORRETIVA DOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES ODONTOLOGICOS DOS POSTO DE SAÚDE E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES-ODONTOLOGICOS NOS POSTO DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE UMIRIM, CONFORME ESPECIFICAÇÕES NO ANEXO I, PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 07/02/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 28/01/2013
Órgãos
- Sec. de Saude - Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO BARBOSA FEIJÃO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- MANUTENÇÃO CORRETIVA NOS EQUIPAMENTOS HOSPITALARES ODONTOLGICOS
- Valor:
- R$ 4.500,00
-
- Nome:
- ANTONIO BARBOSA FEIJÃO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA NOS EQUIPAMENTOS DOS POSTOS DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 11.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012802
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE AFRANIO PINHO PINHEIRO JUNIOR