GRANJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.08.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE PROVIMENTO DE ACESSO A INTERNET, JUNTO AS SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO GERAL DO MUNICIPIO DE GRANJA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREF., MUNICIPAL
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/02/2013
Órgãos
- PREFEITURA MUNICIAPL
- PREFEITURA MUNICIAPL
- PREFEITURA MUNICIAPL
Licitantes
-
- Nome:
- A C N DE MOURA
- CPF/CNPJ:
- 03.640.556/0001-30
- Objeto/Lote:
- PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE PROVIMENTO DE ACESSO A INTERNET, JUNTO AS SECRETARIA DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL, SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA DE SAÚDE, FUNDO GERAL DO MUNICIPIO DE GRANJA
- Valor:
- R$ 76.076,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.08.03
Fundamentação Legal: lei 8.666
Ordenador da Despesa: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Informação: PAULO HERNESTO DE SOUZA MORAES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: KELTON JOSÉ BEVILÁQUA LINHARES
Responsável pela Adjudicação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: ADRIANO FROTA TEIXEIRA