CANINDE | Câmara Municipal
Licitação: 004/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de assessoria e orientação jurídica a direção administrativa e a Mesa Diretora da Câmara Municipal de Canindé.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Largo Francisco Xavier de Medeiros, S/N - Imaculada Conceiçao
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos Camara → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 004/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666/93
Ordenador da Despesa: Pedro Mirialdo Marques Uchoa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joao Paulo Teixeira Paulino
Responsável pela Informação: João Paulo Teixeira Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo de Oliveira Lima
Responsável pela Adjudicação: Pedro Mirialdo Marques Uchoa
Responsável pela Homologação: Pedro Mirialdo Marques Uchoa