PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.08.002/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS (CE).
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 08/01/2013 Data de Abertura: 08/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 08/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Acao Social
- Secretaria da Fazenda
- Secretaria de Recursos Humanos
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria da Casa Civil
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Cultura
Licitantes
-
- Nome:
- ALFA CONTABILIDADE EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 11.453.621/0001-47
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL JUNTO ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS (CE).
- Valor:
- R$ 42.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.08.002
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013
Ordenador da Despesa: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA
Responsável pela Homologação: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA