PARAMBU | Prefeitura Municipal

Licitação: 2301.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços profissionais de um cadista para atendimento as demandas da Secretaria de Infraestutura e Desenvolvimento Econômico do municipio de Parambu-Ce

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Rua Juscelino Kubitscheck, 85, Centro, Parambu - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Parambu → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • SEC.DE INFRA ESTRUTURA E DESENVOLVIMENTO ECONOMICO

Licitantes

  • Nome:
    FÁBIO POMPILIO DE MATOS
    CPF/CNPJ:
    ***.696.483-**
    Objeto/Lote:
    1 - Contratação de serviços profissionais de um cadista para atendimento as demandas da Secretaria de Infraestutura e Desenvolvimento Econômico do municipio de Parambu-Ce
    Valor:
    R$ 22.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2301.01/2013

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: WANDERLEY PEREIRA DINIZ

Responsável pela Informação: SANDRA DE MENEZES NORONHA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE HERMES BRAGA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ

Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ