PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.24.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS DE PETRÓLEO PARA ABASTECIMENTO DA FROTA DE MÁQUINAS E VEÍCULOS VINCULADOS ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Transporte
- Fundo Municipal de Acao Social
- Secretaria da Casa Civil
Licitantes
-
- Nome:
- POSTO UMARITUBA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.660.128/0003-31
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS E DERIVADOS DE PETRÓLEO PARA ABASTECIMENTO DA FROTA DE MÁQUINAS E VEÍCULOS VINCULADOS ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS (CE).
- Valor:
- R$ 21.512,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.24.001
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013
Ordenador da Despesa: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA
Responsável pela Homologação: MARIA TÂNIA ALVES MARTINS PEROBA