CANINDE | Câmara Municipal
Licitação: 007/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de revisão e acompanhamento das prestações de contas de gestão da Câmara Municipal de Canindé e de processos junto ao Tribunal de Contas dos Municípios, de responsabilidade do Poder Legislativo, assim como justificativas de interesse da Mesa Diretora.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Largo Francisco Xavier de Medeiro, S/N, Imaculada Conceição
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos Camara → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- Canindé Serviços e Assessoria Contábil
- CPF/CNPJ:
- 07.797.417/0001-76
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de revisão e acompanhamento das prestações de contas de gestão da Câmara Municipal de Canindé e de processos junto ao Tribunal de Contas dos Municípios, de responsabilidade do Poder Legislativo, assim como justificativas de interesse da Mesa Diretora.
- Valor:
- R$ 59.400,00
Nº do Processo Administrativo: 007/2013
Fundamentação Legal: Lei Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Pedro Mirialdo Marques Uchoa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Joao Paulo Teixeira Paulino
Responsável pela Informação: Joao Paulo Teixeira Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo de Oliveira Lima
Responsável pela Adjudicação: Pedro Mirialdo Marques Uchoa
Responsável pela Homologação: Pedro Mirialdo Marques Uchoa