BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013012401PPFAS/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO POPULAR DESTINADOS AO PROGRAMA IGD/SUAS.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/01/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Queiroz Pessoa, 435 - Centro Banabuiú - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: FLANELÓGRAFO → Data: 24/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- ICAVEL IGUATU CAVALCANTE VEICULOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 63.373.955/0001-04
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE UM VEÍCULO TIPO POPULAR DESTINADOS AO PROGRAMA IGD/SUAS.
- Valor:
- R$ 30.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2013012401PPFAS
Fundamentação Legal: Lei N°10.520, e Lei N° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES