LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: PP1.0903/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: aquisição de combustível e derivados de petróleo, destinado aos veículos da Câmara Municipal de Limoeiro do Norte.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA CEL MALVEIRA, Nº 2266, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE-CE - SALA D COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 12/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 12/03/2012
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE LIMOEIRO DO NORTE
Licitantes
-
- Nome:
- BEZERRA E FILHO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.267.406/0002-30
- Objeto/Lote:
- aquisição de combustível e derivados de petróleo, destinado aos veículos da Câmara Municipal de Limoeiro do Norte.
- Valor:
- R$ 28.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1.0903/2012
Fundamentação Legal: Lei 10.520, Decreto 5.450
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GILVAN DE MOURA
Responsável pela Informação: ANTONIO MARCONDES FREITAS REBOUÇAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JOSE MAIA
Responsável pela Adjudicação: JOSE GILVANDE MOURA
Responsável pela Homologação: JOSE GILVAN DE MOURA