CEDRO | Câmara Municipal

Licitação: 2013.01.28.02/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO) JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE CEDRO

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Antônio Valder Viana, 174 A, Centro, CEDRO- CEARA


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 29/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 29/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Cedro

Licitantes

  • Nome:
    ACCORD CONTABILIDADE E AUDITORIA S/S - ME
    CPF/CNPJ:
    10.664.588/0001-31
    Objeto/Lote:
    PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA EM CONTROLE INTERNO (ALMOXARIFADO E PATRIMÔNIO) JUNTO A CAMARA MUNICIPAL DE CEDRO.
    Valor:
    R$ 50.050,00

Nº do Processo Administrativo: 2013.01.28.02

Fundamentação Legal: lei 8666/93

Ordenador da Despesa: GILBERTO BARBOSA DE OLIVEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI

Responsável pela Informação: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERIANO MARCOS ARAUJO DA COSTA

Responsável pela Adjudicação: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI

Responsável pela Homologação: GILBERTO BARBOSA DE OLIVEIRA