IGUATU | Prefeitura Municipal

Licitação: CC-01/2013-SEAD/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços de acessoria, consultoria e advocacia contenciosa, trabalhista e tributária, destinados ao atendimento da secretaria de administração, finanças e planejamento.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 06/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: RUA ENGENHEIRO WILTON CORREIA LIMA, 563, PRADO - IGUATU - CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: CC-02/2013-SEADFIN_AVISO DE LICITAÇÃO_FLANELÓGRAFO → Data: 06/02/2013

Órgãos

  • Secr.de Adm.Financas e Planejamento

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Contratação de serviços de assessoria, consultoria e advocacia contenciosa, trabalhista e tributária, destinados ao atendimento da secretaria de administração, finanças e planejamento.

Nº do Processo Administrativo: CC-01/2013-SEAD

Fundamentação Legal: LEI 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pela Informação: ALISSON ARAÚJO DE CARVALHO HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO

Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO

Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO