BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013020101PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE LANCHES, REFEIÇÕES E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE HOSPEDAGENS DESTINADOS AS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BANABUIU.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Rua Queiroz Pessoa, 435 - Centro Banabuiú - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 05/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec.de Planejamento e Gestao Publica
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- EMERSON FERNANDES DE FREITAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.396.297/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E SELF-SERVICE JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 181.000,00
-
- Nome:
- EMERSON FERNANDES DE FREITAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.396.297/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E SELF-SERVICE JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 185.900,00
-
- Nome:
- EMERSON FERNANDES DE FREITAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 11.396.297/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE 08 - SERVIÇOS DE HOSPEDAGEM E SELF-SERVICE JUNTO AO FUNDO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 223.180,00
-
- Nome:
- FILIPY AVILLHER PINHEIRO LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.344.613/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - FORNECIMENTO DE LANCHES PARA O FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
- Valor:
- R$ 61.306,00
-
- Nome:
- FILIPY AVILLHER PINHEIRO LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.344.613/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - FORNECIMENTO DE LANCHES PARA O FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 16.585,00
-
- Nome:
- FILIPY AVILLHER PINHEIRO LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.344.613/0001-49
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - FORNECIMENTO DE LANCHES PARA O FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- RITA DE CACIA ALVES DOS SANTOS NUNES - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.057.198/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX DESTINADOS AO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- RITA DE CACIA ALVES DOS SANTOS NUNES - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.057.198/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 12.800,00
-
- Nome:
- RITA DE CACIA ALVES DOS SANTOS NUNES - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.057.198/0001-38
- Objeto/Lote:
- LOTE 09 - FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO MARMITEX DESTINADO AO FUNDO MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 120.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013020101PPADM
Fundamentação Legal: Lei N° 10.520, e Lei N° 8.666/93.
Ordenador da Despesa: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JONHSON TAVARES PINHEIRO
Responsável pela Adjudicação: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES
Responsável pela Homologação: JOSE GUTEMBERGUE DE SOUSA RODRIGUES