JATI | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2012.03.09.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS DESTINADOS A MERENDA ESCOLAR DESTE MUNICIPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA CARMELITA GUIMARÃES, 02, CENTRO - JATI/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 12/03/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- LUCELIO GOMES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.969.187/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII - LATICINIOS
- Valor:
- R$ 20.120,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE VII - HORTIFRUTI
- Valor:
- R$ 5.306,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE VI - PANIFICAÇÃO
- Valor:
- R$ 2.972,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE V - FRIOS
- Valor:
- R$ 29.660,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - CONDIMENTOS E TEMPEROS
- Valor:
- R$ 3.169,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE III - DIVERSOS
- Valor:
- R$ 3.078,00
-
- Nome:
- EUSEBIO FERREIRA DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 01.331.360/0001-39
- Objeto/Lote:
- LOTE II - BISCOITOS E MASSAS
- Valor:
- R$ 8.865,00
-
- Nome:
- LUCELIO GOMES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.969.187/0001-15
- Objeto/Lote:
- LOTE I - GÊNEROS SECOS
- Valor:
- R$ 29.429,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.09.01
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade Pregão, em conformidade com a Lei Federal Nº 8.666/93 - Lei das Licitações Públicas c/c os termos da Lei Federal Nº 10.520, de 17/07/2002
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pela Informação: FRANCCISCO RISALVO DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERO SARAIVA ROCHA
Responsável pela Adjudicação: FERNANDA MAIARA DE SOUZA SANTOS
Responsável pela Homologação: FERNANDA MAIARA DE SOUZA SANTOS