PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal

Licitação: GMPP001/13/2013

Exercício: 2013

Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA DE PROJETOS E PRESTAÇÕES DE CONTAS JUNTO A PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Sala da Comissão de Licitações, Centro Administrativo Cesário Mendes, Rua Furtunato Silva, sn, Centro, Pedra Branca/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIOOFICIAL DO ESTADO DO CEARA → Data: 04/02/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 04/02/2013

Órgãos

  • Secretaria de Administracao e Financas
  • FME - Secretaria de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    SERVCON - SERVIÇO DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de assessoria técnica em projetos para captação de recursos, junto a órgãos estaduais e federais, bem como elaboração e acompanhamento de prestação de contas de recursos recebidos através de convênios com entidades governamentais e não governamentais, junto a Secretaria de Administração e Finanças da Prefeitura Municipal de Pedra Branca/Ce.
    Valor:
    R$ 36.300,00
  • Nome:
    SERVCON - SERVIÇO DE ASSESSORIA E PROJETOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    12.020.733/0001-77
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de assessoria técnica em projetos para captação de recursos, junto a órgãos estaduais e federais, bem como elaboração e acompanhamento de prestação de contas de recursos recebidos através de convênios com entidades governamentais e não governamentais, junto a Secretaria de Educação da Prefeitura Municipal de Pedra Branca/Ce.
    Valor:
    R$ 36.300,00

Nº do Processo Administrativo: GM-PP001/13

Fundamentação Legal: Lei 10.520/202

Ordenador da Despesa: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR

Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA

Responsável pela Adjudicação: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR

Responsável pela Homologação: JOSÉ TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR