NOVA OLINDA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2013013101SME/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação da prestação de assessoria técnica em planejamento e gestão do ensino fundamental, envolvendo atividades de planejamento de matrículas e rede física, dos programas municipais de merenda e transporte escolar junto a Secretaria de Educação do Município de Nova Olinda.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/01/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prefeitura Municipal de Nova Olinda


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOE → Data: 01/02/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 01/02/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO DESPORTOS E LAZER

Licitantes

  • Nome:
    Antônia Aurenívia Alcantara Sampaio
    CPF/CNPJ:
    ***.698.823-**
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de assessoria técnica em planejamento e gestão do ensino fundamental, envolvendo atividades de planejamento de matrículas e rede física, dos programas municipais de merenda e transporte escolar junto a Secretaria de Educação do Município de Nova Olinda.
    Valor:
    R$ 17.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2013013101SME

Fundamentação Legal: Lei 10520/2002 e Lei 8666/93 e suas Alterações

Ordenador da Despesa: Francisca Vera Lucia Sampaio Oliveira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria de Fatima Romao

Responsável pela Informação: Maria de Fatima Romao

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonia Cileide de Araújo

Responsável pela Adjudicação: Francisca Vera Lucia Sampaio Oliveira

Responsável pela Homologação: Francisca Vera Lucia Sampaio Oliveira

Regime: Empreitada por preço global