QUIXELO | Câmara Municipal

Licitação: 003/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Serviços de Assessoria na elaboração de atos administrativos e acompanhamento de processos administrativos da Câmara Municipal de Quixelô.

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: TRAV. PEDRO GOMES DE ARAÚJO, S/Nº


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 07/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Quixelo

Licitantes

  • Nome:
    ASCOM – ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    10.553.432/0001-83
    Objeto/Lote:
    Serviços de Assessoria na elaboração de atos administrativos e acompanhamento de processos administrativos da Câmara Municipal de Quixelô.
    Valor:
    R$ 57.200,00
  • Nome:
    CICLOS – CONTABILIDADE S/S LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.040.089/0001-07
    Objeto/Lote:
    Serviços de Assessoria na elaboração de atos administrativos e acompanhamento de processos administrativos da Câmara Municipal de Quixelô.
    Valor:
    R$ 60.500,00
  • Nome:
    A. B. DE MELO CONTABILIDADE - ME
    CPF/CNPJ:
    14.232.932/0001-74
    Objeto/Lote:
    Serviços de Assessoria na elaboração de atos administrativos e acompanhamento de processos administrativos da Câmara Municipal de Quixelô.
    Valor:
    R$ 58.080,00

Nº do Processo Administrativo: 003/2013

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FATIMA OLIVEIRA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DE FATIMA OLIVEIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZAQUEU QUIRINO PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO