TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013020101CCFME/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇAO DE EQUIPAMENTO DE SOM PARA FICAR A DISPOSIÇAO DOS EVENTOS DAS ESCOLAS DO MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TEJUÇUOCA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Educação Básica
Licitantes
-
- Nome:
- EDUARDO LEITE FERREIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇAO DE EQUIPAMENTO DE SOM PARA FICAR A DISPOSIÇAO DOS EVENTOS DAS ESCOLAS DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 48.290,00
-
- Nome:
- EDVAN MELO OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇAO DE EQUIPAMENTO DE SOM PARA FICAR A DISPOSIÇAO DOS EVENTOS DAS ESCOLAS DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 48.400,00
-
- Nome:
- FRANCISCO RUFINO RODRIGUES SILVA
- CPF/CNPJ:
- 14.789.505/0001-91
- Objeto/Lote:
- LOCAÇAO DE EQUIPAMENTO DE SOM PARA FICAR A DISPOSIÇAO DOS EVENTOS DAS ESCOLAS DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 48.470,00
Nº do Processo Administrativo: 2013020101CCFME
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO CARLOS UCHOA BRAGA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pela Informação: MARIA ELISIAN FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUIS MONTEIRO LUCAS
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO CARLOS UCHOA BRAGA
Responsável pela Homologação: ANTONIO CARLOS UCHOA BRAGA
Registro de Preço: Sim