PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.05.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Serviços de piçarramento de estradas carroçáveis no interior do município de Piquet Carneiro, nos seguintes trechos: estrada Sede, Boa União ao São Luiz e estrada São Luiz ao Pau D'arco.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Sec.Mun. Infra-Estrutura e Rec. Hidricos
Licitantes
-
- Nome:
- HB Construções E Serviços Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.343.303/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços de piçarramento de estradas carroçáveis no interior do município de Piquet Carneiro, nos seguintes trechos: estrada Sede, Boa União ao São Luiz e estrada São Luiz ao Pau D'arco.
- Valor:
- R$ 75.022,00
-
- Nome:
- MJM Construções e Imobiliária Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.799.640/0001-15
- Objeto/Lote:
- Serviços de piçarramento de estradas carroçáveis no interior do município de Piquet Carneiro, nos seguintes trechos: estrada Sede, Boa União ao São Luiz e estrada São Luiz ao Pau D'arco.
- Valor:
- R$ 76.912,44
-
- Nome:
- CONSTRUTORA E IMOBILIARIA BRILHANTE LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 06.974.509/0001-11
- Objeto/Lote:
- Serviços de piçarramento de estradas carroçáveis no interior do município de Piquet Carneiro, nos seguintes trechos: estrada Sede, Boa União ao São Luiz e estrada São Luiz ao Pau D'arco.
- Valor:
- R$ 76.113,92
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.05.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento
Regime: Empreitada por preço global