QUIXELO | Câmara Municipal

Licitação: 004/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Serviços de Digitalização dos documentos da Câmara Municipal e alimentação de informações na pagina que divulga as ações realizadas por esta Casa Legislativa via internet, incluindo a locação de scanner profissional e sistemas (softwares) para serem utilizados na realização dos serviços acima mencionados.

Síntese do Objeto: Serviços de Propaganda e/ou Publicidade

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 18/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: TRAV. PEDRO GOMES DE ARAUJO, S/Nº


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 07/02/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Quixelo

Licitantes

  • Nome:
    A. R. DE O. ARRAIS - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de Digitalização dos documentos da Câmara Municipal e alimentação de informações na pagina que divulga as ações realizadas por esta Casa Legislativa via internet, incluindo a locação de scanner profissional e sistemas (softwares) para serem utilizados na realização dos serviços acima mencionados.
    Valor:
    R$ 52.800,00
  • Nome:
    P M Bezerra Fotocopias - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de Digitalização dos documentos da Câmara Municipal e alimentação de informações na pagina que divulga as ações realizadas por esta Casa Legislativa via internet, incluindo a locação de scanner profissional e sistemas (softwares) para serem utilizados na realização dos serviços acima mencionados.
    Valor:
    R$ 54.780,00
  • Nome:
    JOSE MARGUEPSON BARROS - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Serviços de Digitalização dos documentos da Câmara Municipal e alimentação de informações na pagina que divulga as ações realizadas por esta Casa Legislativa via internet, incluindo a locação de scanner profissional e sistemas (softwares) para serem utilizados na realização dos serviços acima mencionados.
    Valor:
    R$ 53.900,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2013

Fundamentação Legal: 8.666/93

Ordenador da Despesa: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DE FATIMA OLIVEIRA SILVA

Responsável pela Informação: MARIA DE FATIMA OLIVEIRA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZAQUEU QUIRINO PINHEIRO

Responsável pela Adjudicação: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO

Responsável pela Homologação: WAGNER VIEIRA DE ARAUJO