MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC-01/2013-SAAE/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE PUBLICAÇÕES OFICIAIS, ATRAVÉS DE IMPRENSA ESCRITA (EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO E DIÁRIOS OFICIAIS DO ESTADO E DA UNIÃO), DE INTERESSE DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO – SAAE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 14/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO_CC-001-2013_SAAE → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto - Saae
Licitantes
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- PUBLICAÇÃO EM JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL – 1º CADERNO (JORNAL O POVO/DIÁRIO DO NORDESTE)
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO (D.O.E.)
- Valor:
- R$ 12.750,00
-
- Nome:
- HEDELITA NOGUEIRA VIEIRA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 07.779.242/0001-74
- Objeto/Lote:
- PUBLICAÇÃO NO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO (D.O.U.)
- Valor:
- R$ 3.240,00
Nº do Processo Administrativo: CC-01/2013-SAAE
Fundamentação Legal: ART 22, INCISO III DA LEI FEDERAL Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: LUIZ SÉRGIO GIRÃO DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDGAR AMARAL CASTRO DE ANDRADE
Responsável pela Informação: EDGAR AMARAL CASTRO DE ANDRADE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCO ANTONIO DE ARAÚJO BICA JUNOR
Responsável pela Adjudicação: LUIZ SÉRGIO GIRÃO DE LIMA
Responsável pela Homologação: LUIZ SÉRGIO GIRÃO DE LIMA