CEDRO | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.21.04/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL, DEMAIS DERVADOS DE PETRÓLEO, BEM COMO FILTROS DIVERSOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CAMARA MUNICIPAL DE CEDRO
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/01/2013 Data de Abertura: 08/02/2013 Hora da Abertura: 16:00
Local: Rua Antônio Valder Viana, 174 A, Centro, Cedro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 29/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 29/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Cedro
Licitantes
-
- Nome:
- CEDRO DIESEL LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - PERIMETRO CEDRO (SEDE) - AQUISIÇÃO DE COMBUSTIVEL, DEMAIS DERVADOS DE PETRÓLEO
- Valor:
- R$ 39.311,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.04
Fundamentação Legal: lei 10.520/02
Ordenador da Despesa: GILBERTO BARBOSA DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI
Responsável pela Informação: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ERIANO MARCOS ARAUJO DA COSTA
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDVANY DE OLIVEIRA MUCINNI
Responsável pela Homologação: GILBERTO BARBOSA DE OLIVEIRA