MERUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03140001/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIVULGAÇÃO DE MATÉRIAS DE INTERESSE DO PODER EXECUTIVO MUNICIPAL NA IMPRENSA FALADA E ESCRITA BEM COMO A COBERTURA JORNALISTICA E CERIMONIALISTICA EM EVENTOS PROMOVIDOS POR ESTE MUNICIPIO JUNTO À SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E CONTROLE
Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 14/03/2012 Data de Abertura: 23/03/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Pedro Sampaio, 385, Meruoca - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MERUOCA → Data: 14/03/2012
Órgãos
- SECRET.DE ADMINISTRACAO,PLANEJ.CONTROLE
Nº do Processo Administrativo: 03140001/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERIDAN DE SOUSA BARROS
Responsável pela Informação: EBIA DO NASCIMENTO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GEORGE AGUIAR DIAS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES
Responsável pela Homologação: FRANCISCO IRINEU BEZERRA GOMES