LIMOEIRO DO NORTE | Câmara Municipal
Licitação: PP 1.0402/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços de telefonia fixa e telefonia móvel para ser utilizada como fixa.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 06/02/2013 Data de Abertura: 22/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL MALVEIRA Nº 2266, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE, SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO - AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 06/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Limoeiro do Norte
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1.0402/2013
Fundamentação Legal: LEI 10.520 E DECRETO 5.450, LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO GLEDSON BARRETO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: TARCITO MENDES SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES
Responsável pela Homologação: HERALDO DE HOLANDA GUIMARÃES
Regime: Empreitada por preço global