MOMBACA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.22.03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: 1 - prestação de serviços técnicos de assessoria, execução e acompanhamento do Controle Interno da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I. 2 - Prestação de Digitalização e Indexação de documentos e processos legais de Interesse da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Travessa Dr. Ariosvaldo Costa,s/n
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Fanelografo da camara → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Mombaca
Licitantes
-
- Nome:
- ABDON PINHEIRO ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.408.444/0001-40
- Objeto/Lote:
- 1 - prestação de serviços técnicos de assessoria, execução e acompanhamento do Controle Interno da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I. 2 - Prestação de Digitalização e Indexação de documentos e processos legais de Interesse da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- ABDON PINHEIRO ALVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.408.444/0001-40
- Objeto/Lote:
- 1 - prestação de serviços técnicos de assessoria, execução e acompanhamento do Controle Interno da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I. 2 - Prestação de Digitalização e Indexação de documentos e processos legais de Interesse da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
-
- Nome:
- ACESSO ASSESSORIA TECNICA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.238.369/0001-53
- Objeto/Lote:
- 1 - prestação de serviços técnicos de assessoria, execução e acompanhamento do Controle Interno da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I. 2 - Prestação de Digitalização e Indexação de documentos e processos legais de Interesse da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
-
- Nome:
- LUIS O. DE SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.404.781/0001-69
- Objeto/Lote:
- 1 - prestação de serviços técnicos de assessoria, execução e acompanhamento do Controle Interno da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I. 2 - Prestação de Digitalização e Indexação de documentos e processos legais de Interesse da Câmara Municipal de Mombaça, conforme especificações contidas no anexo I.
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.03
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta carta convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Elidiana Maria de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: priscila silva pinheiro
Responsável pela Informação: priscila silva pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: thales catunda pimenta
Responsável pela Adjudicação: priscila silva pinheiro
Responsável pela Homologação: priscila silva pinheiro