IRACEMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 009-2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: FORNECIMENTO PARCELADO DE GÁS GLP 13 KG, E ACESSORIOS
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada na Rua Delta Holanda, 19, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 06/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 06/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
- Secretaria de Educacao
- Fundo Municipal de Incentivo a Cultura
- Secretaria de Agric. e Recursos Hidricos
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DO CARMO MARTINS MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 08.320.247/0001-05
- Objeto/Lote:
- Gás GLP liquido P-13
- Valor:
- R$ 38.736,00
-
- Nome:
- MARIA DO CARMO MARTINS MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 08.320.247/0001-05
- Objeto/Lote:
- Mangueira para gás 1 m.
- Valor:
- R$ 317,40
-
- Nome:
- MARIA DO CARMO MARTINS MARINHO
- CPF/CNPJ:
- 08.320.247/0001-05
- Objeto/Lote:
- Registro completo para gás
- Valor:
- R$ 1.732,50
Nº do Processo Administrativo: 010-2013
Fundamentação Legal: Processo de Licitação, na modalidade de Concorrência de acordo com o § 1 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações
Ordenador da Despesa: Júlio César Azevedo Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ana Célia de Queiroz Diógenes
Responsável pela Adjudicação: Francisco Antônio Lôbo da Silva
Responsável pela Homologação: Júlio César Azevedo Lima