IGUATU | Câmara Municipal
Licitação: 0402002_2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços gráficos, cópias, encadernações e impressões junto à Câmara Municipal de Iguatu durante o exercício 2013
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Camara Municipal de Iguatu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Paco da Camara Municipal de Iguatu → Data: 04/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Iguatu
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 0402002_2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Bandeira Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Sheila Alcantara Alencar
Responsável pela Informação: Maria Sheila Alcantara Alecnar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Vinicius Sales Bernardo
Responsável pela Adjudicação: Antonio Bandeira Junior
Responsável pela Homologação: Antonio Bandeira Junior