IGUATU | Câmara Municipal
Licitação: 04 02 003_2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A presente licitação tem por objeto Aquisição de material de Expediente para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Iguatu
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Camara Municipal de Iguatu
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Paco Camara Municipal de Iguatu → Data: 04/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Iguatu
Licitantes
-
- Nome:
- M Z DA SILVA -ME
- CPF/CNPJ:
- 06.749.315/0001-12
- Objeto/Lote:
- A presente licitação tem por objeto Aquisição de material de Expediente para suprir as necessidades da Câmara Municipal de Iguatu
- Valor:
- R$ 28.090,00
Nº do Processo Administrativo: 04 02 003_2013
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Antonio Bandeira Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Sheila Alcantara Alencar
Responsável pela Informação: Maria Sheila Alcantara Alencar
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Vinicius Sales Bernardo
Responsável pela Adjudicação: Antonio Bandeira Junior
Responsável pela Homologação: Antonio Bandeira Junior