BREJO SANTO | Prefeitura Municipal

Licitação: 02.04.001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: AQUISIÇÃO DE CAMISETAS A SEREM DESTINADAS AO FARDAMENTO DOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), deste Edital.

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE BREJO SANTO-CE / SETOR DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 04/02/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado-CE → Data: 04/02/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 04/02/2013

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    M. JOSEANE FEIJO DE OLIVEIRA - ME
    CPF/CNPJ:
    09.006.923/0001-25
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE CAMISETAS A SEREM DESTINADAS AO FARDAMENTO DOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BREJO SANTO-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES DESCRIMINADAS NO TERMO DE REFERÊNCIA (ANEXO I), deste Edital.
    Valor:
    R$ 68.690,40

Nº do Processo Administrativo: 02.04.001/2013

Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 / Lei nº 10.520/2002

Ordenador da Despesa: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES

Responsável pela Informação: MARIA CECILIANA MAXIMO NEVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCOS ANTONIO SAMPAIO DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES

Responsável pela Homologação: ANA JACQUELINE BRAGA MENDES

Regime: Empreitada por preço global