PINDORETAMA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIAS TÉCNICAS DIVERSAS PARA O ATENDIMENTO DAS ATIVIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE PINDORETAMA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 08/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: CÂMARA MUNICIPAL DE PINDORETAMA / RUA: PADE ANTÔNIO NEPOMUCENO - 56 / CENTRO / PINDORETAMA / CEARÁ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DO CEARÁ (DOE-CE) → Data: 08/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 08/02/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA CÂMARA MUNICIPAL DE PINDORETAMA → Data: 08/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Pindoretama
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: LEI Nº 10.520 / DECRETO Nº 3.555/00 / LEI Nº 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES / LEI COMPLEMENTAR 123/06 E AS DEMAIS NORMAS LEGAIS APLICAVEIS
Ordenador da Despesa: JORGE LUIZ NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FELIPE XAVIER COSTA
Responsável pela Informação: FELIPE XAVIER COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FERNANDO HOLANDA COSTA
Responsável pela Adjudicação: FELIPE XAVIER COSTA
Responsável pela Homologação: JORGE LUIZ NOGUEIRA