APUIARES | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013020502PPADM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DO FUNDO MINICIPAL DE SAÚDE E FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: AV. GOMES DA SILVA N° 99 / CENTRO APUIARÉS / CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 05/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Secretaria de Educação Básica
- Fundo Municipal de Educação
- Fundo de Desenv. da Educação Básica - FUNDEB
- Secretaria de Saúde
- Fundo Municipal de Saúde
- Fundo Municipal de Saúde
Licitantes
-
- Nome:
- JAIR BEZERRA DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 16.840.797/0001-75
- Objeto/Lote:
- ITEM - 01
- Valor:
- R$ 30.030,00
-
- Nome:
- IRACELIA ALVES NEVES - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.056.179/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM -02
- Valor:
- R$ 30.030,00
Nº do Processo Administrativo: 2013020502PPADM
Fundamentação Legal: LEI N° 10.520, DE 17 DE JULHO DE 2002, LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ZENETE SOARES GOMES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ZENETE SOARES GOMES
Responsável pela Informação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO GOMES FILHO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCA IRLAN DE CASTRO CAVALCANTE
Responsável pela Homologação: ZENETE SOARES GOMES