URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 0502.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços Técnicos Especializados de Assessoria, Consultoria e Locação de Sistemas nas diversas Secretarias do município de Uruoca - Ce.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: Sala da Comissão Permanente de Licitação à Rua João Rodrigues, 139, Centro, Uruoca - Ce
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: JORNAL DIARIO DO NORDESTE → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Poder Executivo Municipal
- Secretaria de Administracao e Financas
- Fundo Municipal de Ass.Social - FMAS
- Fundo Municipal de Educacao - FME
- Infraestr.Urbanismo,M.Ambiente,Obras Pub
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ASCOM - ASSESSORIA CONTABIL MUNICIPAL S/C LTDA
- CPF/CNPJ:
- 69.727.063/0001-40
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA CONTÁBIL
- Valor:
- R$ 160.000,00
-
- Nome:
- PLENA ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 08.450.187/0001-37
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA DE PROJETOS
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- CICERO DA COSTA JUNIOR - ME
- CPF/CNPJ:
- 13.480.375/0001-48
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA NA AREA DE RECURSOS HUMANOS
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- MELO ENGENHARIA, PROJETOS E CONSTRUÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 07.686.782/0001-03
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA EM ENGENHARIA CIVIL
- Valor:
- R$ 61.000,00
-
- Nome:
- M. A. DA SILVA FERREIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.303.968/0001-90
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA – SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- ASP - AUTOMAÇÃO, SERVIÇOS E PRODUTOS DE INFORMATICA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.288.268/0001-04
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE CONTABILIDAE, GDIP, PATRIMÔNIO E ALMOXARIFADO
- Valor:
- R$ 25.000,00
-
- Nome:
- INTERPUBLICA - ASSESSORIA E CONSULTORIA MUNICIPAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.675.644/0001-78
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SISTEMAS DE FOLHA DE PAGAMENTO, TRIBUTAÇÃO E MERENDA ESCOLAR
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- A. S. DO AMARAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.341.889/0001-73
- Objeto/Lote:
- ASSESSORIA EM CONTROLE INTERNO
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2901.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 10.520 de 17 de julho de 2002
Ordenador da Despesa: JOSE DYHOWENES MONTE DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DYHOWENES MONTE DA SILVA
Responsável pela Informação: JOAO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCIANO TORRES FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSE DYHOWENES MONTE DA SILVA
Responsável pela Homologação: JOSE DYHOWENES MONTE DA SILVA