MILHA | Câmara Municipal
Licitação: TP 2013.02.04.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADVOCATÍCIOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, JUNTO À CAMARA MUNICIPAL DE MILHÃ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 20/02/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: Câmara Municipal de Milhã - Avenida Dr. Wilson Pinheiro, 105, Centro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 05/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Milha
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO SIGEVAL PINHEIRO LANDIM
- CPF/CNPJ:
- ***.414.523-**
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PROFISSIONAIS ADVOCATÍCIOS A SEREM PRESTADOS NA ASSESSORIA E CONSULTORIA JURÍDICA, JUNTO À CÂMARA MUNICIPAL DE MILHÃ, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
- Valor:
- R$ 24.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.04.1
Fundamentação Legal: Art. 22, paragrafo 2º da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: FRANCISCO AURICELIO PINHEIRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA EVANIA PINHEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA EVANIA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA LEITE PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO AURICELIO PINHEIRO
Responsável pela Homologação: FRANCISCO AURICELIO PINHEIRO