SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal
Licitação: 01050213-PPSDV/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de link de acesso à internet, de modo a atender as necessidades da Contratante. Conforme Termo de Referência (Anexo I).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O REFERIDO SERÁ HOMOLOGADO PELOS GESTORES: ADELMA TEIXEIRA SARAIVA, SEC. DE DESEN. TRABALHO E AÇÃO SOCIAL, CPF N° 754.329.603-97; ANTONIO DA SILVA CAMPOS-SEC. DE DESEN. RURAL E MEIO AMB. CPF N° 307.869.913-72; JOSE PARENTE DE LIMA- SEC. DE OBRAS E URBANISMO, CPF N° 478.750.203-44; ROSANGELA DE SOUZA OLIVEIRA - SEC. INTERINA DE CUL. E TURISMO, CPF N° 325.406.803-30;ROSANGELA DE SOUZA OLIVEIRA - SEC. DE EDUCAÇÃO, CPF N° 325.406.803-30; MABELLI MARIA B. DE OLIVEIRA-SEC. SAÚDE, CPF N° 017.719.853-21; FRANCISCO ELANIO D. SOUSA-SEC. FINANÇA, CPF 582.115.603-30
Data da Publicação do Aviso: 05/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. FRANCISCO FRANÇA CAMBRAIA, S/N, CENTRO, SENADOR POMPEU
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 05/02/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIALDO ESTADO → Data: 05/02/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Sec. Desenv., Trabalho e Acao Social
- Fundo Municipal de Educacao
- Secretaria de Saude - F.M.S.
- Secretaria de Adminstracao
- Secretaria de Obras e Urbanismo
- Sec.Turismo,Cultura,Juventude e Desporto
- Sec. Desenv. Rural e Meio Ambiente
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Financas
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE I – Secretaria de Desenvolvimento, Trabalho e Ação Social
- Valor:
- R$ 2.450,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE II – GABINETE DO PREFEITO
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE III – SECRETARIA DE EDUCAÇÃO
- Valor:
- R$ 12.700,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IV – SECRETARIA DE SAÚDE
- Valor:
- R$ 2.750,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE V – SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO
- Valor:
- R$ 1.650,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VI – SECRETARIA DE OBRAS E URBANISMO
- Valor:
- R$ 420,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VII – SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO
- Valor:
- R$ 410,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII – SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO RURAL E MEIO AMBIENTE
- Valor:
- R$ 390,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE IX – SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE
- Valor:
- R$ 400,00
-
- Nome:
- MARIA DE FATIMA SILVA MARCELINO & CIA LTDA-ME
- CPF/CNPJ:
- 73.346.421/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE X – SECRETARIA DE FINANÇAS
- Valor:
- R$ 390,00
Nº do Processo Administrativo: 01050213-PPSDV
Fundamentação Legal: LEI N° 10.520
Ordenador da Despesa: DANIELE ALVES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIELE ALVES DA SILVA
Responsável pela Informação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCINILDO ALVES DO NASCIMENTO
Responsável pela Adjudicação: ADRIANA TRICIA COSTA MATIAS
Responsável pela Homologação: DANIELE ALVES DA SILVA