SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: PP2013.01.31.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de gêneros alimentícios, material de expediente, limpeza e suprimentos de informática destinados a manutenção das atividades da secretaria de ação social, dos projetos e programas sociais vinculada a secretaria de ação social do município de Solonópole
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/01/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE A RUA DR. QUEIROZ LIMA 330
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 31/01/2013
Órgãos
- Secretaria da Acao Social
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- MERCADINHO CACHOEIRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.285.037/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE I - GENEROS ALIMENTICIOS
- Valor:
- R$ 278.300,00
-
- Nome:
- MERCADINHO CACHOEIRA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.285.037/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE LIMPEZA
- Valor:
- R$ 10.737,35
-
- Nome:
- BRUNO ALVES DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- 07.670.358/0001-70
- Objeto/Lote:
- LOTE III - SUPRIMENTOS DE INFORMATICA
- Valor:
- R$ 13.700,00
-
- Nome:
- .....
- CPF/CNPJ:
- 00.000.000/0000-00
- Objeto/Lote:
- LOTE IV - MATERIAL DE EXPEDIENTE
Nº do Processo Administrativo: PP2013.01.31.01
Fundamentação Legal: LEI 10.520 DE 17 DE JULHO DE 2002 E AINDA SOB A LUZ 8.666/93
Ordenador da Despesa: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NARA CANDIDA PINHEIRO BONADIES
Responsável pela Adjudicação: MARIA MONICA BARBOSA
Responsável pela Homologação: DÁRCIA MARIA PINHEIRO NOGUEIRA