SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.03.07.002A/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA IMPLANTAÇÃO DE COZINHA COMUNITÁRIA, NO MUNICIPIO DE SANTANA DO CARIRI.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 12/03/2012 Data de Abertura: 28/03/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA DR. JOSÉ AUGUSTO DE ARAUJO,387 - CENTRO - SANTANA DO CARIRI - CEARÁ


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/03/2012
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 12/03/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 12/03/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL

Licitantes

  • Nome:
    Originart Comércio de Material para Escritório Ltda - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO PARA IMPLANTAÇÃO DE COZINHA COMUNITÁRIA, NO MUNICIPIO DE SANTANA DO CARIRI.
    Valor:
    R$ 18.421,15

Nº do Processo Administrativo: 2012.03.07.002A

Fundamentação Legal: 10.520/2002, 8.666/93 E ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa:

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA AUDIZIA LIMA

Responsável pela Informação: THIARA ALVES DE MATTOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LIVIA ARAUJO CAVALCANTE MOTA

Responsável pela Adjudicação: MARIA AUDIZIA LIMA

Responsável pela Homologação: MARIA AUDIZIA LIMA