AQUIRAZ | Câmara Municipal

Licitação: cc006/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: contratação de assessoria de imprensa e de comunicação conforme detalhes tecnicos constantes do projeto básico

Síntese do Objeto: Consultoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 28/01/2013 Data de Abertura: 14/02/2013 Hora da Abertura: 13:30

Local: Camara Municipal de Aquiraz


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 28/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Aquiraz

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA E CONSULTORIA DE COMUNICAÇÃO E DE IMPRENSA DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES DO PROJETO BASICO

Nº do Processo Administrativo: 006/2013

Fundamentação Legal: Art. 22, inciso II da lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Responsável pela Informação: FRANCISCO HUGO SIEBRA PEREIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DAVID SUCUPIRA BARRETO

Responsável pela Adjudicação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Responsável pela Homologação: JOSIMAR BANDEIRA DE CASTRO

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Adutoras

Natureza da Obra: Reforma