AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.03.09.001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: contratação dos serviços de encadernação com espiral, reprodução em preto e branco de cadernos, módulos e avaliações.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 13/03/2012 Data de Abertura: 29/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO → Data: 13/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO → Data: 13/03/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO → Data: 13/03/2012
Órgãos
- FUNDEB
Licitantes
-
- Nome:
- NOGUEIRA & CORDEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.342.343/0001-83
- Objeto/Lote:
- contratação dos serviços de encadernação com espiral, reprodução em preto e branco de cadernos, módulos e avaliações.
- Valor:
- R$ 134.500,00
-
- Nome:
- FASTPRINT GRÁFICA E PAPELARIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.802.280/0001-02
- Objeto/Lote:
- contratação dos serviços de encadernação com espiral, reprodução em preto e branco de cadernos, módulos e avaliações.
- Valor:
- R$ 134.900,00
-
- Nome:
- GRAFICA RONDA
- CPF/CNPJ:
- 07.651.003/0001-34
- Objeto/Lote:
- contratação dos serviços de encadernação com espiral, reprodução em preto e branco de cadernos, módulos e avaliações.
- Valor:
- R$ 171.148,22
Nº do Processo Administrativo: 2012.03.09.001
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 10520/02
Ordenador da Despesa: LUCIA MARAI BESERRA VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VANIA DE SOUSA PINHEIRO
Responsável pela Informação: VÃNIA DE SOUZA PINHEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA FRANCISCA SOUSA GENTIL
Responsável pela Adjudicação: VANIA DE SOUSA PINHEIRO
Responsável pela Homologação: LUCIA MARIA BESERRA VERAS