MILHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.02.04.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE BENS DE CONSUMO (GÊNEROS ALIMENTÍCIOS, MATERIAL DE LIMPEZA, MATERIAL DE HIGIÊNE, MATERIAIS DE COPA E COZINHA, MATERIAIS DE EXPEDIENTE, CARNES, FRUTAS E VERDURAS) DESTINADOS AO HOSPITAL MUNICIPAL JOÃO LEOPOLDO PINHEIRO LANDIM, UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE, SECRETARIA DE SAÚDE E VIGILÂNCIA EPIDEMOLÓGICA DO MUNICÍPIO DE MILHÃ.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: O REFERIDO PROCESSO SERÁ HOMOLOGADO POR: SECRETARIA DE SAÚDE DE MILHÃ, PELA REFERIDA SECRETÁRIA: ADRIANA CARLA LOPES CPF: 022.139.193-21
Data da Publicação do Aviso: 01/02/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: AV. PEDRO JOSÉ DE OLIVEIRA - CENTRO- MILHÃ
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE, PAG. 133 → Data: 01/02/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO, PAG,14 → Data: 01/02/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 65.979,84
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 188.853,00
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 14.520,00
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE IV
- Valor:
- R$ 42.055,86
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE V
- Valor:
- R$ 64.992,80
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE VI
- Valor:
- R$ 46.840,10
-
- Nome:
- MARIA LUCIEIDE DE OLIVEIRA BRAZ-ME
- CPF/CNPJ:
- 17.257.665/0001-88
- Objeto/Lote:
- LOTE VII
- Valor:
- R$ 5.625,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE VIII
- Valor:
- R$ 134.391,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE IX
- Valor:
- R$ 33.935,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE X
- Valor:
- R$ 319.747,20
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XI
- Valor:
- R$ 6.232,50
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XII
- Valor:
- R$ 24.668,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XIII
- Valor:
- R$ 2.812,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XIV
- Valor:
- R$ 20.565,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XV
- Valor:
- R$ 4.772,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XVI
- Valor:
- R$ 4.145,10
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XVII
- Valor:
- R$ 61.606,90
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XVIII
- Valor:
- R$ 47.150,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XIX
- Valor:
- R$ 1.700,00
-
- Nome:
- ANTONIO DERLANIO DE OLIVEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOTE XX
- Valor:
- R$ 415,70
-
- Nome:
- JOSÉ MARIA HOLANDA PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- ***.629.223-**
- Objeto/Lote:
- LOTE XXII
- Valor:
- R$ 28.960,00
-
- Nome:
- ANTONIA MIRTES MACHADO PINHEIRO
- CPF/CNPJ:
- ***.969.493-**
- Objeto/Lote:
- LOTE XXI
- Valor:
- R$ 50.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.02.04.1
Fundamentação Legal: LEI 10.520
Ordenador da Despesa: NATANAEL CHARLES DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NATANAEL CHARLES DA SILVA
Responsável pela Informação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCELA LEITE PINHEIRO LANDIM
Responsável pela Adjudicação: MARIA EDILENE DE MORAIS
Responsável pela Homologação: NATANAEL CHARLES DA SILVA