UMIRIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013020401/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: A presente licitação tem como objeto a Locação de Som para fica a disposição das Secretarias de Gabinete e Educação, conforme especificações do Anexo I parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 04/02/2013 Data de Abertura: 15/02/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE UMIRIM RUA MAJOR SALES Nº28 BAIRRO CRUZEIRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: IMPRENSA OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 04/02/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec. de Educacao e Desporto
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2013020401ADM
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: IRANI AMARO PEIXOTO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Informação: FERNANDO PINTO FERNANDES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FABIO XAVIER ROCHA
Responsável pela Adjudicação: ANTONIO HENRIQUE GOMES FERREIRA
Responsável pela Homologação: IRANI AMARO PEIXOTO