NOVO ORIENTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 0702.01/2013-SE/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Educação do Município.

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 19/02/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Deocleciano Aragão, 15 - Centro - Novo Oriente - Ceará.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelografo da Prefeitura Municipal → Data: 07/02/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    M V Chaves ME
    CPF/CNPJ:
    07.865.343/0001-68
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Educação do Município.
    Valor:
    R$ 41.800,00
  • Nome:
    Huan Talisson Gomes de Mesquita
    CPF/CNPJ:
    08.608.837/0001-20
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Educação do Município.
    Valor:
    R$ 44.000,00
  • Nome:
    Antonio Rodrigues Barbosa
    CPF/CNPJ:
    07.758.294/0001-64
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços na veiculação de sport´s de 30", comunicados e matérias em emissoras de rádio de nível regional; Produção e gravação de spot´s; Cobertura e apresentações de eventos em proveito da Secretaria de Educação do Município.
    Valor:
    R$ 46.200,00

Nº do Processo Administrativo: 0702.01/2013-SE

Fundamentação Legal: Paragrafo único, do art 38, da Lei 8.666/93 e suas alterações posteriores.

Ordenador da Despesa: Francisco Martins Aguiar

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Martins Aguiar

Responsável pela Informação: Paulo Sergio Andrade Bonfim

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Pericles Rodrigues Saboia

Responsável pela Adjudicação: Francisco Martins Aguiar

Responsável pela Homologação: Francisco Martins Aguiar