IGUATU | Prefeitura Municipal

Licitação: PP-05/2013-FUSP/2013

Exercício: 2013

Objeto: Aquisição de material ortopédico e para Cirurgia Traumatológica Facial.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 07/02/2013 Data de Abertura: 25/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: RUA ENGENHEIRO WILTON CORREIA LIMA, 563, PRADO - IGUATU - CE.


Forma de Publicação

  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: PP-05/2013-FUSP_AVISO DE LICITAÇÃO_JORNAL O POVO → Data: 25/02/2013
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: PP-05/2013-FUSP_AVISO DE LICITAÇÃO_DOE → Data: 25/02/2013

Órgãos

  • Fundacao de Saude Publica do Municipio

Licitantes

  • Nome:
    MEDTRAUMA COMÉRCIO E IMPORTAÇÃO DE ORTOPEDIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.035.802/0001-49
    Objeto/Lote:
    LOTE I, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA
    Valor:
    R$ 442.901,00
  • Nome:
    MEDTRAUMA COMÉRCIO E IMPORTAÇÃO DE ORTOPEDIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.035.802/0001-49
    Objeto/Lote:
    LOTE II, DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA
    Valor:
    R$ 52.549,20

Nº do Processo Administrativo: PP-05/2013-FUSP

Fundamentação Legal: LEI 10520/2002

Ordenador da Despesa: JOSE VIANA DE ABREU

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO

Responsável pela Informação: ALISSON ARAÚJO DE CARVALHO HOLANDA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO

Responsável pela Adjudicação: JOSE VIANA DE ABREU

Responsável pela Homologação: JOSE VIANA DE ABREU